Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Kampung Tengah

Kec. Kuala Batee, Aceh Barat Daya, Aceh

Kode Pos

23766

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

439 mdpl

Lintang

3.82183

Bujur

96.78622

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Kampung Tengah
Kecamatan
Kuala Batee
Kabupaten/Kota
Aceh Barat Daya
Provinsi
Aceh
Kode Pos
23766

Aksi cepat

Iklan

Tentang Kampung Tengah

Kampung Tengah adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Kuala Batee, Aceh Barat Daya, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 23766 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Kampung Tengah berada pada koordinat 3.82183, 96.78622 dengan ketinggian sekitar 439 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Kampung Tengah

Berapa kode pos Kampung Tengah?

Kode pos Kampung Tengah, Kecamatan Kuala Batee, Aceh Barat Daya, Provinsi Aceh adalah 23766.

Kampung Tengah termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Kampung Tengah termasuk dalam Kecamatan Kuala Batee, Aceh Barat Daya, Provinsi Aceh.

Di zona waktu apa Kampung Tengah berada?

Kampung Tengah berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 439 meter di atas permukaan laut.