Desa / Kelurahan
Peunaga Rayeuk
Kec. Meureubo, Aceh Barat, Aceh
Kode Pos
23615
WIB (UTC+7)
4 mdpl
4.13160
96.16779
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Peunaga Rayeuk
- Kecamatan
- Meureubo
- Kabupaten/Kota
- Aceh Barat
- Provinsi
- Aceh
- Kode Pos
- 23615
Tentang Peunaga Rayeuk
Peunaga Rayeuk adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Meureubo, Aceh Barat, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 23615 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Peunaga Rayeuk berada pada koordinat 4.13160, 96.16779 dengan ketinggian sekitar 4 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Peunaga Rayeuk
Berapa kode pos Peunaga Rayeuk?
Kode pos Peunaga Rayeuk, Kecamatan Meureubo, Aceh Barat, Provinsi Aceh adalah 23615.
Peunaga Rayeuk termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Peunaga Rayeuk termasuk dalam Kecamatan Meureubo, Aceh Barat, Provinsi Aceh.
Di zona waktu apa Peunaga Rayeuk berada?
Peunaga Rayeuk berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 4 meter di atas permukaan laut.