Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Suak Awe

Kec. Pante Ceureumen, Aceh Barat, Aceh

Kode Pos

23680

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

20 mdpl

Lintang

4.35240

Bujur

96.19888

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Suak Awe
Kabupaten/Kota
Aceh Barat
Provinsi
Aceh
Kode Pos
23680

Aksi cepat

Iklan

Tentang Suak Awe

Suak Awe adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Pante Ceureumen, Aceh Barat, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 23680 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Suak Awe berada pada koordinat 4.35240, 96.19888 dengan ketinggian sekitar 20 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Suak Awe

Berapa kode pos Suak Awe?

Kode pos Suak Awe, Kecamatan Pante Ceureumen, Aceh Barat, Provinsi Aceh adalah 23680.

Suak Awe termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Suak Awe termasuk dalam Kecamatan Pante Ceureumen, Aceh Barat, Provinsi Aceh.

Di zona waktu apa Suak Awe berada?

Suak Awe berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 20 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Suak Awe — 23680 | Kodepos By Urneed