Desa / Kelurahan
Limo Mesjid
Kec. Indrapuri, Aceh Besar, Aceh
Kode Pos
23363
WIB (UTC+7)
31 mdpl
5.43541
95.45320
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Limo Mesjid
- Kecamatan
- Indrapuri
- Kabupaten/Kota
- Aceh Besar
- Provinsi
- Aceh
- Kode Pos
- 23363
Tentang Limo Mesjid
Limo Mesjid adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Indrapuri, Aceh Besar, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 23363 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Limo Mesjid berada pada koordinat 5.43541, 95.45320 dengan ketinggian sekitar 31 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Limo Mesjid
Berapa kode pos Limo Mesjid?
Kode pos Limo Mesjid, Kecamatan Indrapuri, Aceh Besar, Provinsi Aceh adalah 23363.
Limo Mesjid termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Limo Mesjid termasuk dalam Kecamatan Indrapuri, Aceh Besar, Provinsi Aceh.
Di zona waktu apa Limo Mesjid berada?
Limo Mesjid berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 31 meter di atas permukaan laut.