Desa / Kelurahan
Mon Ikeun
Kec. Lhoknga, Aceh Besar, Aceh
Kode Pos
23355
WIB (UTC+7)
532 mdpl
5.42028
95.29342
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Mon Ikeun
- Kecamatan
- Lhoknga
- Kabupaten/Kota
- Aceh Besar
- Provinsi
- Aceh
- Kode Pos
- 23355
Tentang Mon Ikeun
Mon Ikeun adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Lhoknga, Aceh Besar, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 23355 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Mon Ikeun berada pada koordinat 5.42028, 95.29342 dengan ketinggian sekitar 532 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Mon Ikeun
Berapa kode pos Mon Ikeun?
Kode pos Mon Ikeun, Kecamatan Lhoknga, Aceh Besar, Provinsi Aceh adalah 23355.
Mon Ikeun termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Mon Ikeun termasuk dalam Kecamatan Lhoknga, Aceh Besar, Provinsi Aceh.
Di zona waktu apa Mon Ikeun berada?
Mon Ikeun berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 532 meter di atas permukaan laut.