Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Alue Meuraksa

Kec. Teunom, Aceh Jaya, Aceh

Kode Pos

23653

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

98 mdpl

Lintang

4.58346

Bujur

95.86056

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Alue Meuraksa
Kecamatan
Teunom
Kabupaten/Kota
Aceh Jaya
Provinsi
Aceh
Kode Pos
23653

Aksi cepat

Iklan

Tentang Alue Meuraksa

Alue Meuraksa adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Teunom, Aceh Jaya, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 23653 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Alue Meuraksa berada pada koordinat 4.58346, 95.86056 dengan ketinggian sekitar 98 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Alue Meuraksa

Berapa kode pos Alue Meuraksa?

Kode pos Alue Meuraksa, Kecamatan Teunom, Aceh Jaya, Provinsi Aceh adalah 23653.

Alue Meuraksa termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Alue Meuraksa termasuk dalam Kecamatan Teunom, Aceh Jaya, Provinsi Aceh.

Di zona waktu apa Alue Meuraksa berada?

Alue Meuraksa berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 98 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Alue Meuraksa — 23653 | Kodepos By Urneed