Desa / Kelurahan
Keude Bakongan
Kec. Bakongan, Aceh Selatan, Aceh
Kode Pos
23773
WIB (UTC+7)
6 mdpl
2.93054
97.48804
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Keude Bakongan
- Kecamatan
- Bakongan
- Kabupaten/Kota
- Aceh Selatan
- Provinsi
- Aceh
- Kode Pos
- 23773
Tentang Keude Bakongan
Keude Bakongan adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Bakongan, Aceh Selatan, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 23773 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Keude Bakongan berada pada koordinat 2.93054, 97.48804 dengan ketinggian sekitar 6 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Keude Bakongan
Berapa kode pos Keude Bakongan?
Kode pos Keude Bakongan, Kecamatan Bakongan, Aceh Selatan, Provinsi Aceh adalah 23773.
Keude Bakongan termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Keude Bakongan termasuk dalam Kecamatan Bakongan, Aceh Selatan, Provinsi Aceh.
Di zona waktu apa Keude Bakongan berada?
Keude Bakongan berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 6 meter di atas permukaan laut.