Desa / Kelurahan
Gunung Pulo
Kec. Kluet Utara, Aceh Selatan, Aceh
Kode Pos
23771
WIB (UTC+7)
334 mdpl
3.13037
97.33903
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Gunung Pulo
- Kecamatan
- Kluet Utara
- Kabupaten/Kota
- Aceh Selatan
- Provinsi
- Aceh
- Kode Pos
- 23771
Tentang Gunung Pulo
Gunung Pulo adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Kluet Utara, Aceh Selatan, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 23771 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Gunung Pulo berada pada koordinat 3.13037, 97.33903 dengan ketinggian sekitar 334 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Gunung Pulo
Berapa kode pos Gunung Pulo?
Kode pos Gunung Pulo, Kecamatan Kluet Utara, Aceh Selatan, Provinsi Aceh adalah 23771.
Gunung Pulo termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Gunung Pulo termasuk dalam Kecamatan Kluet Utara, Aceh Selatan, Provinsi Aceh.
Di zona waktu apa Gunung Pulo berada?
Gunung Pulo berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 334 meter di atas permukaan laut.