Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Blang Poroh

Kec. Labuhan Haji Barat, Aceh Selatan, Aceh

Kode Pos

23757

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

7 mdpl

Lintang

3.57222

Bujur

96.96618

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Blang Poroh
Kabupaten/Kota
Aceh Selatan
Provinsi
Aceh
Kode Pos
23757

Aksi cepat

Iklan

Tentang Blang Poroh

Blang Poroh adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Labuhan Haji Barat, Aceh Selatan, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 23757 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Blang Poroh berada pada koordinat 3.57222, 96.96618 dengan ketinggian sekitar 7 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Blang Poroh

Berapa kode pos Blang Poroh?

Kode pos Blang Poroh, Kecamatan Labuhan Haji Barat, Aceh Selatan, Provinsi Aceh adalah 23757.

Blang Poroh termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Blang Poroh termasuk dalam Kecamatan Labuhan Haji Barat, Aceh Selatan, Provinsi Aceh.

Di zona waktu apa Blang Poroh berada?

Blang Poroh berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 7 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Blang Poroh — 23757 | Kodepos By Urneed