Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Air Pinang

Kec. Tapaktuan, Aceh Selatan, Aceh

Kode Pos

23711

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

590 mdpl

Lintang

3.27675

Bujur

97.26440

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Air Pinang
Kecamatan
Tapaktuan
Kabupaten/Kota
Aceh Selatan
Provinsi
Aceh
Kode Pos
23711

Aksi cepat

Iklan

Tentang Air Pinang

Air Pinang adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Tapaktuan, Aceh Selatan, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 23711 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Air Pinang berada pada koordinat 3.27675, 97.26440 dengan ketinggian sekitar 590 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Air Pinang

Berapa kode pos Air Pinang?

Kode pos Air Pinang, Kecamatan Tapaktuan, Aceh Selatan, Provinsi Aceh adalah 23711.

Air Pinang termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Air Pinang termasuk dalam Kecamatan Tapaktuan, Aceh Selatan, Provinsi Aceh.

Di zona waktu apa Air Pinang berada?

Air Pinang berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 590 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Air Pinang — 23711 | Kodepos By Urneed