Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Teluk Rumbia

Kec. Singkil, Aceh Singkil, Aceh

Kode Pos

24785

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

30 mdpl

Lintang

2.36674

Bujur

97.76882

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Teluk Rumbia
Kecamatan
Singkil
Kabupaten/Kota
Aceh Singkil
Provinsi
Aceh
Kode Pos
24785

Aksi cepat

Iklan

Tentang Teluk Rumbia

Teluk Rumbia adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Singkil, Aceh Singkil, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 24785 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Teluk Rumbia berada pada koordinat 2.36674, 97.76882 dengan ketinggian sekitar 30 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Teluk Rumbia

Berapa kode pos Teluk Rumbia?

Kode pos Teluk Rumbia, Kecamatan Singkil, Aceh Singkil, Provinsi Aceh adalah 24785.

Teluk Rumbia termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Teluk Rumbia termasuk dalam Kecamatan Singkil, Aceh Singkil, Provinsi Aceh.

Di zona waktu apa Teluk Rumbia berada?

Teluk Rumbia berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 30 meter di atas permukaan laut.