Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Kebun Tanah Terban

Kec. Karang Baru, Aceh Tamiang, Aceh

Kode Pos

24476

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

23 mdpl

Lintang

4.30485

Bujur

98.03762

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Kebun Tanah Terban
Kecamatan
Karang Baru
Kabupaten/Kota
Aceh Tamiang
Provinsi
Aceh
Kode Pos
24476

Aksi cepat

Iklan

Tentang Kebun Tanah Terban

Kebun Tanah Terban adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Karang Baru, Aceh Tamiang, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 24476 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Kebun Tanah Terban berada pada koordinat 4.30485, 98.03762 dengan ketinggian sekitar 23 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Kebun Tanah Terban

Berapa kode pos Kebun Tanah Terban?

Kode pos Kebun Tanah Terban, Kecamatan Karang Baru, Aceh Tamiang, Provinsi Aceh adalah 24476.

Kebun Tanah Terban termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Kebun Tanah Terban termasuk dalam Kecamatan Karang Baru, Aceh Tamiang, Provinsi Aceh.

Di zona waktu apa Kebun Tanah Terban berada?

Kebun Tanah Terban berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 23 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Kebun Tanah Terban — 24476 | Kodepos By Urneed