Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Pantan Musara

Kec. Pegasing, Aceh Tengah, Aceh

Kode Pos

24560

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

1708 mdpl

Lintang

4.46797

Bujur

96.72473

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Pantan Musara
Kecamatan
Pegasing
Kabupaten/Kota
Aceh Tengah
Provinsi
Aceh
Kode Pos
24560

Aksi cepat

Iklan

Tentang Pantan Musara

Pantan Musara adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Pegasing, Aceh Tengah, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 24560 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Pantan Musara berada pada koordinat 4.46797, 96.72473 dengan ketinggian sekitar 1708 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Pantan Musara

Berapa kode pos Pantan Musara?

Kode pos Pantan Musara, Kecamatan Pegasing, Aceh Tengah, Provinsi Aceh adalah 24560.

Pantan Musara termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Pantan Musara termasuk dalam Kecamatan Pegasing, Aceh Tengah, Provinsi Aceh.

Di zona waktu apa Pantan Musara berada?

Pantan Musara berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 1708 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Pantan Musara — 24560 | Kodepos By Urneed