Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Paya Jeget

Kec. Pegasing, Aceh Tengah, Aceh

Kode Pos

24560

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

1223 mdpl

Lintang

4.57097

Bujur

96.82040

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Paya Jeget
Kecamatan
Pegasing
Kabupaten/Kota
Aceh Tengah
Provinsi
Aceh
Kode Pos
24560

Aksi cepat

Iklan

Tentang Paya Jeget

Paya Jeget adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Pegasing, Aceh Tengah, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 24560 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Paya Jeget berada pada koordinat 4.57097, 96.82040 dengan ketinggian sekitar 1223 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Paya Jeget

Berapa kode pos Paya Jeget?

Kode pos Paya Jeget, Kecamatan Pegasing, Aceh Tengah, Provinsi Aceh adalah 24560.

Paya Jeget termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Paya Jeget termasuk dalam Kecamatan Pegasing, Aceh Tengah, Provinsi Aceh.

Di zona waktu apa Paya Jeget berada?

Paya Jeget berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 1223 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Paya Jeget — 24560 | Kodepos By Urneed