Desa / Kelurahan
Lawe Desky Sabas
Kec. Babul Makmur, Aceh Tenggara, Aceh
Kode Pos
24673
WIB (UTC+7)
171 mdpl
3.30873
97.95192
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Lawe Desky Sabas
- Kecamatan
- Babul Makmur
- Kabupaten/Kota
- Aceh Tenggara
- Provinsi
- Aceh
- Kode Pos
- 24673
Tentang Lawe Desky Sabas
Lawe Desky Sabas adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Babul Makmur, Aceh Tenggara, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 24673 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Lawe Desky Sabas berada pada koordinat 3.30873, 97.95192 dengan ketinggian sekitar 171 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Lawe Desky Sabas
Berapa kode pos Lawe Desky Sabas?
Kode pos Lawe Desky Sabas, Kecamatan Babul Makmur, Aceh Tenggara, Provinsi Aceh adalah 24673.
Lawe Desky Sabas termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Lawe Desky Sabas termasuk dalam Kecamatan Babul Makmur, Aceh Tenggara, Provinsi Aceh.
Di zona waktu apa Lawe Desky Sabas berada?
Lawe Desky Sabas berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 171 meter di atas permukaan laut.