Desa / Kelurahan
Lawe Sekhakut
Kec. Leuser, Aceh Tenggara, Aceh
Kode Pos
24677
WIB (UTC+7)
86 mdpl
3.13258
97.89768
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Lawe Sekhakut
- Kecamatan
- Leuser
- Kabupaten/Kota
- Aceh Tenggara
- Provinsi
- Aceh
- Kode Pos
- 24677
Tentang Lawe Sekhakut
Lawe Sekhakut adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Leuser, Aceh Tenggara, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 24677 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Lawe Sekhakut berada pada koordinat 3.13258, 97.89768 dengan ketinggian sekitar 86 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Lawe Sekhakut
Berapa kode pos Lawe Sekhakut?
Kode pos Lawe Sekhakut, Kecamatan Leuser, Aceh Tenggara, Provinsi Aceh adalah 24677.
Lawe Sekhakut termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Lawe Sekhakut termasuk dalam Kecamatan Leuser, Aceh Tenggara, Provinsi Aceh.
Di zona waktu apa Lawe Sekhakut berada?
Lawe Sekhakut berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 86 meter di atas permukaan laut.