Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Seuneubok Buloh

Kec. Darul Aman, Aceh Timur, Aceh

Kode Pos

24455

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

32 mdpl

Lintang

4.97679

Bujur

97.67939

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Seuneubok Buloh
Kecamatan
Darul Aman
Kabupaten/Kota
Aceh Timur
Provinsi
Aceh
Kode Pos
24455

Aksi cepat

Iklan

Tentang Seuneubok Buloh

Seuneubok Buloh adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Darul Aman, Aceh Timur, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 24455 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Seuneubok Buloh berada pada koordinat 4.97679, 97.67939 dengan ketinggian sekitar 32 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Seuneubok Buloh

Berapa kode pos Seuneubok Buloh?

Kode pos Seuneubok Buloh, Kecamatan Darul Aman, Aceh Timur, Provinsi Aceh adalah 24455.

Seuneubok Buloh termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Seuneubok Buloh termasuk dalam Kecamatan Darul Aman, Aceh Timur, Provinsi Aceh.

Di zona waktu apa Seuneubok Buloh berada?

Seuneubok Buloh berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 32 meter di atas permukaan laut.