Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Seuneubok Kuyun

Kec. Idi Timur, Aceh Timur, Aceh

Kode Pos

24456

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

16 mdpl

Lintang

4.88267

Bujur

97.78545

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Seuneubok Kuyun
Kecamatan
Idi Timur
Kabupaten/Kota
Aceh Timur
Provinsi
Aceh
Kode Pos
24456

Aksi cepat

Iklan

Tentang Seuneubok Kuyun

Seuneubok Kuyun adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Idi Timur, Aceh Timur, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 24456 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Seuneubok Kuyun berada pada koordinat 4.88267, 97.78545 dengan ketinggian sekitar 16 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Seuneubok Kuyun

Berapa kode pos Seuneubok Kuyun?

Kode pos Seuneubok Kuyun, Kecamatan Idi Timur, Aceh Timur, Provinsi Aceh adalah 24456.

Seuneubok Kuyun termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Seuneubok Kuyun termasuk dalam Kecamatan Idi Timur, Aceh Timur, Provinsi Aceh.

Di zona waktu apa Seuneubok Kuyun berada?

Seuneubok Kuyun berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 16 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Seuneubok Kuyun — 24456 | Kodepos By Urneed