Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Jambo Lubok

Kec. Indra Makmu, Aceh Timur, Aceh

Kode Pos

24457

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

37 mdpl

Lintang

4.92960

Bujur

97.56858

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Jambo Lubok
Kecamatan
Indra Makmu
Kabupaten/Kota
Aceh Timur
Provinsi
Aceh
Kode Pos
24457

Aksi cepat

Iklan

Tentang Jambo Lubok

Jambo Lubok adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Indra Makmu, Aceh Timur, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 24457 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Jambo Lubok berada pada koordinat 4.92960, 97.56858 dengan ketinggian sekitar 37 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Jambo Lubok

Berapa kode pos Jambo Lubok?

Kode pos Jambo Lubok, Kecamatan Indra Makmu, Aceh Timur, Provinsi Aceh adalah 24457.

Jambo Lubok termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Jambo Lubok termasuk dalam Kecamatan Indra Makmu, Aceh Timur, Provinsi Aceh.

Di zona waktu apa Jambo Lubok berada?

Jambo Lubok berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 37 meter di atas permukaan laut.