Desa / Kelurahan
Blang Jambee
Kec. Julok, Aceh Timur, Aceh
Kode Pos
24459
WIB (UTC+7)
34 mdpl
5.01278
97.62536
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Blang Jambee
- Kecamatan
- Julok
- Kabupaten/Kota
- Aceh Timur
- Provinsi
- Aceh
- Kode Pos
- 24459
Tentang Blang Jambee
Blang Jambee adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Julok, Aceh Timur, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 24459 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Blang Jambee berada pada koordinat 5.01278, 97.62536 dengan ketinggian sekitar 34 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Blang Jambee
Berapa kode pos Blang Jambee?
Kode pos Blang Jambee, Kecamatan Julok, Aceh Timur, Provinsi Aceh adalah 24459.
Blang Jambee termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Blang Jambee termasuk dalam Kecamatan Julok, Aceh Timur, Provinsi Aceh.
Di zona waktu apa Blang Jambee berada?
Blang Jambee berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 34 meter di atas permukaan laut.