Desa / Kelurahan
Paya Pasi
Kec. Julok, Aceh Timur, Aceh
Kode Pos
24459
WIB (UTC+7)
31 mdpl
5.03801
97.58013
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Paya Pasi
- Kecamatan
- Julok
- Kabupaten/Kota
- Aceh Timur
- Provinsi
- Aceh
- Kode Pos
- 24459
Tentang Paya Pasi
Paya Pasi adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Julok, Aceh Timur, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 24459 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Paya Pasi berada pada koordinat 5.03801, 97.58013 dengan ketinggian sekitar 31 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Paya Pasi
Berapa kode pos Paya Pasi?
Kode pos Paya Pasi, Kecamatan Julok, Aceh Timur, Provinsi Aceh adalah 24459.
Paya Pasi termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Paya Pasi termasuk dalam Kecamatan Julok, Aceh Timur, Provinsi Aceh.
Di zona waktu apa Paya Pasi berada?
Paya Pasi berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 31 meter di atas permukaan laut.