Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Lueng Dua

Kec. Madat, Aceh Timur, Aceh

Kode Pos

24462

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

5 mdpl

Lintang

5.16382

Bujur

97.55028

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Lueng Dua
Kecamatan
Madat
Kabupaten/Kota
Aceh Timur
Provinsi
Aceh
Kode Pos
24462

Aksi cepat

Iklan

Tentang Lueng Dua

Lueng Dua adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Madat, Aceh Timur, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 24462 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Lueng Dua berada pada koordinat 5.16382, 97.55028 dengan ketinggian sekitar 5 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Lueng Dua

Berapa kode pos Lueng Dua?

Kode pos Lueng Dua, Kecamatan Madat, Aceh Timur, Provinsi Aceh adalah 24462.

Lueng Dua termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Lueng Dua termasuk dalam Kecamatan Madat, Aceh Timur, Provinsi Aceh.

Di zona waktu apa Lueng Dua berada?

Lueng Dua berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 5 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Lueng Dua — 24462 | Kodepos By Urneed