Desa / Kelurahan
Paya Demam Lhee
Kec. Pante Bidari, Aceh Timur, Aceh
Kode Pos
24463
WIB (UTC+7)
6 mdpl
5.09825
97.50371
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Paya Demam Lhee
- Kecamatan
- Pante Bidari
- Kabupaten/Kota
- Aceh Timur
- Provinsi
- Aceh
- Kode Pos
- 24463
Tentang Paya Demam Lhee
Paya Demam Lhee adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Pante Bidari, Aceh Timur, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 24463 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Paya Demam Lhee berada pada koordinat 5.09825, 97.50371 dengan ketinggian sekitar 6 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Paya Demam Lhee
Berapa kode pos Paya Demam Lhee?
Kode pos Paya Demam Lhee, Kecamatan Pante Bidari, Aceh Timur, Provinsi Aceh adalah 24463.
Paya Demam Lhee termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Paya Demam Lhee termasuk dalam Kecamatan Pante Bidari, Aceh Timur, Provinsi Aceh.
Di zona waktu apa Paya Demam Lhee berada?
Paya Demam Lhee berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 6 meter di atas permukaan laut.