Desa / Kelurahan
Beusa Baroh
Kec. Peureulak Barat, Aceh Timur, Aceh
Kode Pos
24450
WIB (UTC+7)
1 mdpl
4.86203
97.89425
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Beusa Baroh
- Kecamatan
- Peureulak Barat
- Kabupaten/Kota
- Aceh Timur
- Provinsi
- Aceh
- Kode Pos
- 24450
Tentang Beusa Baroh
Beusa Baroh adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Peureulak Barat, Aceh Timur, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 24450 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Beusa Baroh berada pada koordinat 4.86203, 97.89425 dengan ketinggian sekitar 1 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Beusa Baroh
Berapa kode pos Beusa Baroh?
Kode pos Beusa Baroh, Kecamatan Peureulak Barat, Aceh Timur, Provinsi Aceh adalah 24450.
Beusa Baroh termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Beusa Baroh termasuk dalam Kecamatan Peureulak Barat, Aceh Timur, Provinsi Aceh.
Di zona waktu apa Beusa Baroh berada?
Beusa Baroh berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 1 meter di atas permukaan laut.