Desa / Kelurahan
Matang Weng
Kec. Simpang Ulim, Aceh Timur, Aceh
Kode Pos
24465
WIB (UTC+7)
14 mdpl
5.08737
97.51978
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Matang Weng
- Kecamatan
- Simpang Ulim
- Kabupaten/Kota
- Aceh Timur
- Provinsi
- Aceh
- Kode Pos
- 24465
Tentang Matang Weng
Matang Weng adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Simpang Ulim, Aceh Timur, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 24465 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Matang Weng berada pada koordinat 5.08737, 97.51978 dengan ketinggian sekitar 14 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Matang Weng
Berapa kode pos Matang Weng?
Kode pos Matang Weng, Kecamatan Simpang Ulim, Aceh Timur, Provinsi Aceh adalah 24465.
Matang Weng termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Matang Weng termasuk dalam Kecamatan Simpang Ulim, Aceh Timur, Provinsi Aceh.
Di zona waktu apa Matang Weng berada?
Matang Weng berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 14 meter di atas permukaan laut.