Desa / Kelurahan
Meunasah Cut
Kec. Lhoknga, Aceh Besar, Aceh
Kode Pos
23355
WIB (UTC+7)
4 mdpl
5.49868
95.24243
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Meunasah Cut
- Kecamatan
- Lhoknga
- Kabupaten/Kota
- Aceh Besar
- Provinsi
- Aceh
- Kode Pos
- 23355
Tentang Meunasah Cut
Meunasah Cut adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Lhoknga, Aceh Besar, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 23355 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Meunasah Cut berada pada koordinat 5.49868, 95.24243 dengan ketinggian sekitar 4 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Meunasah Cut
Berapa kode pos Meunasah Cut?
Kode pos Meunasah Cut, Kecamatan Lhoknga, Aceh Besar, Provinsi Aceh adalah 23355.
Meunasah Cut termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Meunasah Cut termasuk dalam Kecamatan Lhoknga, Aceh Besar, Provinsi Aceh.
Di zona waktu apa Meunasah Cut berada?
Meunasah Cut berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 4 meter di atas permukaan laut.