Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Alue Kiran

Kec. Seunuddon, Aceh Utara, Aceh

Kode Pos

24393

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

3 mdpl

Lintang

5.17239

Bujur

97.41926

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Alue Kiran
Kecamatan
Seunuddon
Kabupaten/Kota
Aceh Utara
Provinsi
Aceh
Kode Pos
24393

Aksi cepat

Iklan

Tentang Alue Kiran

Alue Kiran adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Seunuddon, Aceh Utara, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 24393 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Alue Kiran berada pada koordinat 5.17239, 97.41926 dengan ketinggian sekitar 3 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Alue Kiran

Berapa kode pos Alue Kiran?

Kode pos Alue Kiran, Kecamatan Seunuddon, Aceh Utara, Provinsi Aceh adalah 24393.

Alue Kiran termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Alue Kiran termasuk dalam Kecamatan Seunuddon, Aceh Utara, Provinsi Aceh.

Di zona waktu apa Alue Kiran berada?

Alue Kiran berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 3 meter di atas permukaan laut.