Desa / Kelurahan
Blang Tue
Kec. Seunuddon, Aceh Utara, Aceh
Kode Pos
24393
WIB (UTC+7)
12 mdpl
5.16318
97.42608
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Blang Tue
- Kecamatan
- Seunuddon
- Kabupaten/Kota
- Aceh Utara
- Provinsi
- Aceh
- Kode Pos
- 24393
Tentang Blang Tue
Blang Tue adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Seunuddon, Aceh Utara, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 24393 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Blang Tue berada pada koordinat 5.16318, 97.42608 dengan ketinggian sekitar 12 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Blang Tue
Berapa kode pos Blang Tue?
Kode pos Blang Tue, Kecamatan Seunuddon, Aceh Utara, Provinsi Aceh adalah 24393.
Blang Tue termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Blang Tue termasuk dalam Kecamatan Seunuddon, Aceh Utara, Provinsi Aceh.
Di zona waktu apa Blang Tue berada?
Blang Tue berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 12 meter di atas permukaan laut.