Desa / Kelurahan
Meunasah Geudong
Kec. Baktiya, Aceh Utara, Aceh
Kode Pos
24392
WIB (UTC+7)
-1 mdpl
5.14907
97.44713
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Meunasah Geudong
- Kecamatan
- Baktiya
- Kabupaten/Kota
- Aceh Utara
- Provinsi
- Aceh
- Kode Pos
- 24392
Tentang Meunasah Geudong
Meunasah Geudong adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Baktiya, Aceh Utara, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 24392 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Meunasah Geudong berada pada koordinat 5.14907, 97.44713 dengan ketinggian sekitar -1 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Meunasah Geudong
Berapa kode pos Meunasah Geudong?
Kode pos Meunasah Geudong, Kecamatan Baktiya, Aceh Utara, Provinsi Aceh adalah 24392.
Meunasah Geudong termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Meunasah Geudong termasuk dalam Kecamatan Baktiya, Aceh Utara, Provinsi Aceh.
Di zona waktu apa Meunasah Geudong berada?
Meunasah Geudong berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar -1 meter di atas permukaan laut.