Desa / Kelurahan
Keude Blang Jruen
Kec. Tanah Luas, Aceh Utara, Aceh
Kode Pos
24387
WIB (UTC+7)
11 mdpl
5.06604
97.26329
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Keude Blang Jruen
- Kecamatan
- Tanah Luas
- Kabupaten/Kota
- Aceh Utara
- Provinsi
- Aceh
- Kode Pos
- 24387
Tentang Keude Blang Jruen
Keude Blang Jruen adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Tanah Luas, Aceh Utara, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 24387 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Keude Blang Jruen berada pada koordinat 5.06604, 97.26329 dengan ketinggian sekitar 11 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Keude Blang Jruen
Berapa kode pos Keude Blang Jruen?
Kode pos Keude Blang Jruen, Kecamatan Tanah Luas, Aceh Utara, Provinsi Aceh adalah 24387.
Keude Blang Jruen termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Keude Blang Jruen termasuk dalam Kecamatan Tanah Luas, Aceh Utara, Provinsi Aceh.
Di zona waktu apa Keude Blang Jruen berada?
Keude Blang Jruen berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 11 meter di atas permukaan laut.