Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Pulo Reudeup

Kec. Jangka, Bireuen, Aceh

Kode Pos

24261

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

14 mdpl

Lintang

5.23317

Bujur

96.77350

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Pulo Reudeup
Kecamatan
Jangka
Kabupaten/Kota
Bireuen
Provinsi
Aceh
Kode Pos
24261

Aksi cepat

Iklan

Tentang Pulo Reudeup

Pulo Reudeup adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Jangka, Bireuen, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 24261 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Pulo Reudeup berada pada koordinat 5.23317, 96.77350 dengan ketinggian sekitar 14 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Pulo Reudeup

Berapa kode pos Pulo Reudeup?

Kode pos Pulo Reudeup, Kecamatan Jangka, Bireuen, Provinsi Aceh adalah 24261.

Pulo Reudeup termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Pulo Reudeup termasuk dalam Kecamatan Jangka, Bireuen, Provinsi Aceh.

Di zona waktu apa Pulo Reudeup berada?

Pulo Reudeup berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 14 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Pulo Reudeup — 24261 | Kodepos By Urneed