Desa / Kelurahan
Blang Tingkeum
Kec. Seulimeum, Aceh Besar, Aceh
Kode Pos
23951
WIB (UTC+7)
276 mdpl
5.50046
95.58431
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Blang Tingkeum
- Kecamatan
- Seulimeum
- Kabupaten/Kota
- Aceh Besar
- Provinsi
- Aceh
- Kode Pos
- 23951
Tentang Blang Tingkeum
Blang Tingkeum adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Seulimeum, Aceh Besar, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 23951 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Blang Tingkeum berada pada koordinat 5.50046, 95.58431 dengan ketinggian sekitar 276 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Blang Tingkeum
Berapa kode pos Blang Tingkeum?
Kode pos Blang Tingkeum, Kecamatan Seulimeum, Aceh Besar, Provinsi Aceh adalah 23951.
Blang Tingkeum termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Blang Tingkeum termasuk dalam Kecamatan Seulimeum, Aceh Besar, Provinsi Aceh.
Di zona waktu apa Blang Tingkeum berada?
Blang Tingkeum berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 276 meter di atas permukaan laut.