Desa / Kelurahan
Mane Meujingki
Kec. Juli, Bireuen, Aceh
Kode Pos
24250
WIB (UTC+7)
126 mdpl
5.15049
96.73666
Rincian alamat
Tentang Mane Meujingki
Mane Meujingki adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Juli, Bireuen, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 24250 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Mane Meujingki berada pada koordinat 5.15049, 96.73666 dengan ketinggian sekitar 126 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Mane Meujingki
Berapa kode pos Mane Meujingki?
Kode pos Mane Meujingki, Kecamatan Juli, Bireuen, Provinsi Aceh adalah 24250.
Mane Meujingki termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Mane Meujingki termasuk dalam Kecamatan Juli, Bireuen, Provinsi Aceh.
Di zona waktu apa Mane Meujingki berada?
Mane Meujingki berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 126 meter di atas permukaan laut.