Desa / Kelurahan
Meunasah Lancok
Kec. Samalanga, Bireuen, Aceh
Kode Pos
24264
WIB (UTC+7)
1 mdpl
5.22443
96.34169
Rincian alamat
Tentang Meunasah Lancok
Meunasah Lancok adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Samalanga, Bireuen, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 24264 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Meunasah Lancok berada pada koordinat 5.22443, 96.34169 dengan ketinggian sekitar 1 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Meunasah Lancok
Berapa kode pos Meunasah Lancok?
Kode pos Meunasah Lancok, Kecamatan Samalanga, Bireuen, Provinsi Aceh adalah 24264.
Meunasah Lancok termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Meunasah Lancok termasuk dalam Kecamatan Samalanga, Bireuen, Provinsi Aceh.
Di zona waktu apa Meunasah Lancok berada?
Meunasah Lancok berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 1 meter di atas permukaan laut.