Desa / Kelurahan
Ulee Alue
Kec. Samalanga, Bireuen, Aceh
Kode Pos
24264
WIB (UTC+7)
2026 mdpl
4.96570
96.33292
Rincian alamat
Tentang Ulee Alue
Ulee Alue adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Samalanga, Bireuen, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 24264 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Ulee Alue berada pada koordinat 4.96570, 96.33292 dengan ketinggian sekitar 2026 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Ulee Alue
Berapa kode pos Ulee Alue?
Kode pos Ulee Alue, Kecamatan Samalanga, Bireuen, Provinsi Aceh adalah 24264.
Ulee Alue termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Ulee Alue termasuk dalam Kecamatan Samalanga, Bireuen, Provinsi Aceh.
Di zona waktu apa Ulee Alue berada?
Ulee Alue berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 2026 meter di atas permukaan laut.