Desa / Kelurahan
Gantung Geluni
Kec. Blangpegayon, Gayo Lues, Aceh
Kode Pos
24653
WIB (UTC+7)
1010 mdpl
3.98149
97.32268
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Gantung Geluni
- Kecamatan
- Blangpegayon
- Kabupaten/Kota
- Gayo Lues
- Provinsi
- Aceh
- Kode Pos
- 24653
Tentang Gantung Geluni
Gantung Geluni adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Blangpegayon, Gayo Lues, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 24653 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Gantung Geluni berada pada koordinat 3.98149, 97.32268 dengan ketinggian sekitar 1010 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Gantung Geluni
Berapa kode pos Gantung Geluni?
Kode pos Gantung Geluni, Kecamatan Blangpegayon, Gayo Lues, Provinsi Aceh adalah 24653.
Gantung Geluni termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Gantung Geluni termasuk dalam Kecamatan Blangpegayon, Gayo Lues, Provinsi Aceh.
Di zona waktu apa Gantung Geluni berada?
Gantung Geluni berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 1010 meter di atas permukaan laut.