Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Kuala Langsa

Kec. Langsa Barat, Langsa, Aceh

Kode Pos

24410

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

2 mdpl

Lintang

4.53319

Bujur

98.02205

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Kuala Langsa
Kecamatan
Langsa Barat
Kabupaten/Kota
Langsa
Provinsi
Aceh
Kode Pos
24410

Aksi cepat

Iklan

Tentang Kuala Langsa

Kuala Langsa adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Langsa Barat, Langsa, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 24410 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Kuala Langsa berada pada koordinat 4.53319, 98.02205 dengan ketinggian sekitar 2 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Kuala Langsa

Berapa kode pos Kuala Langsa?

Kode pos Kuala Langsa, Kecamatan Langsa Barat, Langsa, Provinsi Aceh adalah 24410.

Kuala Langsa termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Kuala Langsa termasuk dalam Kecamatan Langsa Barat, Langsa, Provinsi Aceh.

Di zona waktu apa Kuala Langsa berada?

Kuala Langsa berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 2 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Kuala Langsa — 24410 | Kodepos By Urneed