Desa / Kelurahan
Seunebok Antara
Kec. Langsa Timur, Langsa, Aceh
Kode Pos
24411
WIB (UTC+7)
8 mdpl
4.43631
98.02275
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Seunebok Antara
- Kecamatan
- Langsa Timur
- Kabupaten/Kota
- Langsa
- Provinsi
- Aceh
- Kode Pos
- 24411
Tentang Seunebok Antara
Seunebok Antara adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Langsa Timur, Langsa, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 24411 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Seunebok Antara berada pada koordinat 4.43631, 98.02275 dengan ketinggian sekitar 8 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Seunebok Antara
Berapa kode pos Seunebok Antara?
Kode pos Seunebok Antara, Kecamatan Langsa Timur, Langsa, Provinsi Aceh adalah 24411.
Seunebok Antara termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Seunebok Antara termasuk dalam Kecamatan Langsa Timur, Langsa, Provinsi Aceh.
Di zona waktu apa Seunebok Antara berada?
Seunebok Antara berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 8 meter di atas permukaan laut.