Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Lhok Seumot

Kec. Beutong, Nagan Raya, Aceh

Kode Pos

23672

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

110 mdpl

Lintang

4.23824

Bujur

96.41018

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Lhok Seumot
Kecamatan
Beutong
Kabupaten/Kota
Nagan Raya
Provinsi
Aceh
Kode Pos
23672

Aksi cepat

Iklan

Tentang Lhok Seumot

Lhok Seumot adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Beutong, Nagan Raya, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 23672 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Lhok Seumot berada pada koordinat 4.23824, 96.41018 dengan ketinggian sekitar 110 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Lhok Seumot

Berapa kode pos Lhok Seumot?

Kode pos Lhok Seumot, Kecamatan Beutong, Nagan Raya, Provinsi Aceh adalah 23672.

Lhok Seumot termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Lhok Seumot termasuk dalam Kecamatan Beutong, Nagan Raya, Provinsi Aceh.

Di zona waktu apa Lhok Seumot berada?

Lhok Seumot berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 110 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Lhok Seumot — 23672 | Kodepos By Urneed