Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Meunasah Pante

Kec. Baktiya Barat, Aceh Utara, Aceh

Kode Pos

24396

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

5 mdpl

Lintang

5.17533

Bujur

97.34672

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Meunasah Pante
Kecamatan
Baktiya Barat
Kabupaten/Kota
Aceh Utara
Provinsi
Aceh
Kode Pos
24396

Aksi cepat

Iklan

Tentang Meunasah Pante

Meunasah Pante adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Baktiya Barat, Aceh Utara, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 24396 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Meunasah Pante berada pada koordinat 5.17533, 97.34672 dengan ketinggian sekitar 5 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Meunasah Pante

Berapa kode pos Meunasah Pante?

Kode pos Meunasah Pante, Kecamatan Baktiya Barat, Aceh Utara, Provinsi Aceh adalah 24396.

Meunasah Pante termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Meunasah Pante termasuk dalam Kecamatan Baktiya Barat, Aceh Utara, Provinsi Aceh.

Di zona waktu apa Meunasah Pante berada?

Meunasah Pante berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 5 meter di atas permukaan laut.