Desa / Kelurahan
Sukon Mesjid
Kec. Geulumpang Tiga, Pidie, Aceh
Kode Pos
24183
WIB (UTC+7)
15 mdpl
5.25270
96.03568
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Sukon Mesjid
- Kecamatan
- Geulumpang Tiga
- Kabupaten/Kota
- Pidie
- Provinsi
- Aceh
- Kode Pos
- 24183
Tentang Sukon Mesjid
Sukon Mesjid adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Geulumpang Tiga, Pidie, Provinsi Aceh. Wilayah ini menggunakan kode pos 24183 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Sukon Mesjid berada pada koordinat 5.25270, 96.03568 dengan ketinggian sekitar 15 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Sukon Mesjid
Berapa kode pos Sukon Mesjid?
Kode pos Sukon Mesjid, Kecamatan Geulumpang Tiga, Pidie, Provinsi Aceh adalah 24183.
Sukon Mesjid termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Sukon Mesjid termasuk dalam Kecamatan Geulumpang Tiga, Pidie, Provinsi Aceh.
Di zona waktu apa Sukon Mesjid berada?
Sukon Mesjid berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 15 meter di atas permukaan laut.