Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Teluk Terate

Kec. Kramatwatu, Serang, Banten

Kode Pos

42161

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

3 mdpl

Lintang

-6.01413

Bujur

106.10869

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Teluk Terate
Kecamatan
Kramatwatu
Kabupaten/Kota
Serang
Provinsi
Banten
Kode Pos
42161

Aksi cepat

Iklan

Tentang Teluk Terate

Teluk Terate adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Kramatwatu, Serang, Provinsi Banten. Wilayah ini menggunakan kode pos 42161 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Teluk Terate berada pada koordinat -6.01413, 106.10869 dengan ketinggian sekitar 3 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Teluk Terate

Berapa kode pos Teluk Terate?

Kode pos Teluk Terate, Kecamatan Kramatwatu, Serang, Provinsi Banten adalah 42161.

Teluk Terate termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Teluk Terate termasuk dalam Kecamatan Kramatwatu, Serang, Provinsi Banten.

Di zona waktu apa Teluk Terate berada?

Teluk Terate berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 3 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Teluk Terate — 42161 | Kodepos By Urneed