Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Pondok Karya

Kec. Pondok Aren, Tangerang Selatan, Banten

Kode Pos

15225

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

31 mdpl

Lintang

-6.26538

Bujur

106.74216

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Pondok Karya
Kecamatan
Pondok Aren
Kabupaten/Kota
Tangerang Selatan
Provinsi
Banten
Kode Pos
15225

Aksi cepat

Iklan

Tentang Pondok Karya

Pondok Karya adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Pondok Aren, Tangerang Selatan, Provinsi Banten. Wilayah ini menggunakan kode pos 15225 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Pondok Karya berada pada koordinat -6.26538, 106.74216 dengan ketinggian sekitar 31 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Pondok Karya

Berapa kode pos Pondok Karya?

Kode pos Pondok Karya, Kecamatan Pondok Aren, Tangerang Selatan, Provinsi Banten adalah 15225.

Pondok Karya termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Pondok Karya termasuk dalam Kecamatan Pondok Aren, Tangerang Selatan, Provinsi Banten.

Di zona waktu apa Pondok Karya berada?

Pondok Karya berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 31 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Pondok Karya — 15225 | Kodepos By Urneed