Desa / Kelurahan
Arga Mulya
Kec. Padang Jaya, Bengkulu Utara, Bengkulu
Kode Pos
38657
WIB (UTC+7)
105 mdpl
-3.41840
102.10680
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Arga Mulya
- Kecamatan
- Padang Jaya
- Kabupaten/Kota
- Bengkulu Utara
- Provinsi
- Bengkulu
- Kode Pos
- 38657
Tentang Arga Mulya
Arga Mulya adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Padang Jaya, Bengkulu Utara, Provinsi Bengkulu. Wilayah ini menggunakan kode pos 38657 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Arga Mulya berada pada koordinat -3.41840, 102.10680 dengan ketinggian sekitar 105 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Arga Mulya
Berapa kode pos Arga Mulya?
Kode pos Arga Mulya, Kecamatan Padang Jaya, Bengkulu Utara, Provinsi Bengkulu adalah 38657.
Arga Mulya termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Arga Mulya termasuk dalam Kecamatan Padang Jaya, Bengkulu Utara, Provinsi Bengkulu.
Di zona waktu apa Arga Mulya berada?
Arga Mulya berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 105 meter di atas permukaan laut.