Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Penago Baru

Kec. Ilir Talo, Seluma, Bengkulu

Kode Pos

38887

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

15 mdpl

Lintang

-4.20209

Bujur

102.59967

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Penago Baru
Kecamatan
Ilir Talo
Kabupaten/Kota
Seluma
Provinsi
Bengkulu
Kode Pos
38887

Aksi cepat

Iklan

Tentang Penago Baru

Penago Baru adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Ilir Talo, Seluma, Provinsi Bengkulu. Wilayah ini menggunakan kode pos 38887 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Penago Baru berada pada koordinat -4.20209, 102.59967 dengan ketinggian sekitar 15 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Penago Baru

Berapa kode pos Penago Baru?

Kode pos Penago Baru, Kecamatan Ilir Talo, Seluma, Provinsi Bengkulu adalah 38887.

Penago Baru termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Penago Baru termasuk dalam Kecamatan Ilir Talo, Seluma, Provinsi Bengkulu.

Di zona waktu apa Penago Baru berada?

Penago Baru berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 15 meter di atas permukaan laut.