Desa / Kelurahan
Gandaria Selatan
Kec. Cilandak, Administrasi Jakarta Selatan, DKI Jakarta
Kode Pos
12420
WIB (UTC+7)
27 mdpl
-6.26982
106.79167
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Gandaria Selatan
- Kecamatan
- Cilandak
- Kabupaten/Kota
- Administrasi Jakarta Selatan
- Provinsi
- DKI Jakarta
- Kode Pos
- 12420
Tentang Gandaria Selatan
Gandaria Selatan adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Cilandak, Administrasi Jakarta Selatan, Provinsi DKI Jakarta. Wilayah ini menggunakan kode pos 12420 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Gandaria Selatan berada pada koordinat -6.26982, 106.79167 dengan ketinggian sekitar 27 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Gandaria Selatan
Berapa kode pos Gandaria Selatan?
Kode pos Gandaria Selatan, Kecamatan Cilandak, Administrasi Jakarta Selatan, Provinsi DKI Jakarta adalah 12420.
Gandaria Selatan termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Gandaria Selatan termasuk dalam Kecamatan Cilandak, Administrasi Jakarta Selatan, Provinsi DKI Jakarta.
Di zona waktu apa Gandaria Selatan berada?
Gandaria Selatan berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 27 meter di atas permukaan laut.