Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Kramat Pela

Kec. Kebayoran Baru, Administrasi Jakarta Selatan, DKI Jakarta

Kode Pos

12130

Zona Waktu

WIB (UTC+7)

Ketinggian

25 mdpl

Lintang

-6.24509

Bujur

106.78967

Tentang Kramat Pela

Kramat Pela adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Kebayoran Baru, Administrasi Jakarta Selatan, Provinsi DKI Jakarta. Wilayah ini menggunakan kode pos 12130 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Kramat Pela berada pada koordinat -6.24509, 106.78967 dengan ketinggian sekitar 25 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Kramat Pela

Berapa kode pos Kramat Pela?

Kode pos Kramat Pela, Kecamatan Kebayoran Baru, Administrasi Jakarta Selatan, Provinsi DKI Jakarta adalah 12130.

Kramat Pela termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Kramat Pela termasuk dalam Kecamatan Kebayoran Baru, Administrasi Jakarta Selatan, Provinsi DKI Jakarta.

Di zona waktu apa Kramat Pela berada?

Kramat Pela berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 25 meter di atas permukaan laut.

Kode Pos Kramat Pela — 12130 | Kodepos By Urneed