Desa / Kelurahan
Tebet Timur
Kec. Tebet, Administrasi Jakarta Selatan, DKI Jakarta
Kode Pos
12820
WIB (UTC+7)
21 mdpl
-6.23379
106.85473
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Tebet Timur
- Kecamatan
- Tebet
- Kabupaten/Kota
- Administrasi Jakarta Selatan
- Provinsi
- DKI Jakarta
- Kode Pos
- 12820
Tentang Tebet Timur
Tebet Timur adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Tebet, Administrasi Jakarta Selatan, Provinsi DKI Jakarta. Wilayah ini menggunakan kode pos 12820 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Tebet Timur berada pada koordinat -6.23379, 106.85473 dengan ketinggian sekitar 21 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Tebet Timur
Berapa kode pos Tebet Timur?
Kode pos Tebet Timur, Kecamatan Tebet, Administrasi Jakarta Selatan, Provinsi DKI Jakarta adalah 12820.
Tebet Timur termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Tebet Timur termasuk dalam Kecamatan Tebet, Administrasi Jakarta Selatan, Provinsi DKI Jakarta.
Di zona waktu apa Tebet Timur berada?
Tebet Timur berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 21 meter di atas permukaan laut.