Kodeposby Urneed

Desa / Kelurahan

Bube Baru

Kec. Suwawa, Bone Bolango, Gorontalo

Kode Pos

96562

Zona Waktu

WITA (UTC+8)

Ketinggian

28 mdpl

Lintang

0.54378

Bujur

123.13132

Rincian alamat

Desa/Kelurahan
Bube Baru
Kecamatan
Suwawa
Kabupaten/Kota
Bone Bolango
Provinsi
Gorontalo
Kode Pos
96562

Aksi cepat

Iklan

Tentang Bube Baru

Bube Baru adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Suwawa, Bone Bolango, Provinsi Gorontalo. Wilayah ini menggunakan kode pos 96562 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Bube Baru berada pada koordinat 0.54378, 123.13132 dengan ketinggian sekitar 28 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WITA (UTC+8). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.

Iklan

Pertanyaan seputar Bube Baru

Berapa kode pos Bube Baru?

Kode pos Bube Baru, Kecamatan Suwawa, Bone Bolango, Provinsi Gorontalo adalah 96562.

Bube Baru termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?

Bube Baru termasuk dalam Kecamatan Suwawa, Bone Bolango, Provinsi Gorontalo.

Di zona waktu apa Bube Baru berada?

Bube Baru berada di zona waktu WITA (UTC+8) dengan ketinggian sekitar 28 meter di atas permukaan laut.