Desa / Kelurahan
Teluk Melintang
Kec. Mersam, Batanghari, Jambi
Kode Pos
36654
WIB (UTC+7)
27 mdpl
-1.66947
102.98356
Rincian alamat
- Desa/Kelurahan
- Teluk Melintang
- Kecamatan
- Mersam
- Kabupaten/Kota
- Batanghari
- Provinsi
- Jambi
- Kode Pos
- 36654
Tentang Teluk Melintang
Teluk Melintang adalah salah satu desa/kelurahan yang berada di Kecamatan Mersam, Batanghari, Provinsi Jambi. Wilayah ini menggunakan kode pos 36654 untuk keperluan pengiriman surat dan paket. Secara geografis, Teluk Melintang berada pada koordinat -1.66947, 102.98356 dengan ketinggian sekitar 27 meter di atas permukaan laut dan termasuk dalam zona waktu WIB (UTC+7). Gunakan kode pos ini saat mengisi alamat pengiriman agar paket sampai dengan tepat.
Pertanyaan seputar Teluk Melintang
Berapa kode pos Teluk Melintang?
Kode pos Teluk Melintang, Kecamatan Mersam, Batanghari, Provinsi Jambi adalah 36654.
Teluk Melintang termasuk kecamatan dan kabupaten/kota apa?
Teluk Melintang termasuk dalam Kecamatan Mersam, Batanghari, Provinsi Jambi.
Di zona waktu apa Teluk Melintang berada?
Teluk Melintang berada di zona waktu WIB (UTC+7) dengan ketinggian sekitar 27 meter di atas permukaan laut.